Ulciane

(à titre initial)

Jeune Championne de Luxembourg

 

 

Née le: 20 Juillet 2003, Puce n°: 250269800285800, LOF n°: 025880/03465

Dysplasie A/A, Test de comportement 20/20

 

Notre Page Officielle !

Ses résultats:

 

30.04 Exposition Canine Nationale, Chateauroux, Juge Monsieur Thévenon

2ème Excellent Classe Ouverte Femelles

RCACS

 

 

 

 

 

04.09 Exposition Canine Internationale, Macon, Juge Monsieur Schwartz

1er Excellent Classe Ouverte Femelles

CACS, CACIB

 

31.07 Exposition Canine Nationale, Dieppe, Juge Monsieur Larive

1er Excellent Classe Ouverte Femelles

CACS, MEILLEUR DE RACE

 

25.07 Exposition Canine Nationale, Chalette-sur-Loig, Juge Monsieur Morbelli

1er Excellent Classe Ouverte Femelles

CACS

 

24.04 Exposition Canine Internationale, Chateauroux, Juge Monsieur Van Djill (NL)

1er Excellent Classe Ouverte Femelles

CACS, CACIB, MEILLEUR DE RACE

 

09.04 Exposition Canine Internationale, Limoges, Juge Monsieur Mansencal

1er Excellent Classe Ouverte Femelles

CACS, CACIB, MEILLEUR DE RACE

 

27.03 Exposition Canine Nationale, Maubeuge, Juge Monsieur Pécoult

2ème Excellent Classe Ouverte Femelles

RCACS

 

26.03 70ème Exposition Canine Internationale, Luxembourg, Juge Monsieur Saevich (Argentine)

1er Excellent Classe Intermédiaire Femelles

CACL, RCACIB

 

05.02 Exposition Canine Internationale, Troyes, Juge Monsieur Millemann

1er Excellent Classe Ouverte Femelles

 

 

 

05.12 Exposition Canine Internationale, Rouen, Juge Monsieur Eymar-Dauphin

1er Excellent Classe Intermédiaire Femelles

RCACS, RCACIB

 

07.11 Exposition Canine Internationale, Metz, Juge Monsieur Médard Ringuet

1er Excellent Classe Intermédiaire Femelles

CACS, CACIB

 

09.10 Exposition Canine Internationale, Orléans, Juge Monsieur Moings

2ème Excellent Classe Jeune Femelles

 

05.09 Exposition Canine Internationale, Luxembourg, Juge Madame Mach (Suisse)

1er Excellent Classe Jeune Femelles

CHAMPION DES JEUNES

 

01.09 Nationale d’Elevage de la RACP, Argelès-Gazost,  Juge Madame Haapaniemi (Finlande)

1er Excellent Classe Jeune Femelles

 

11.07 Exposition Canine Internationale, La Louvière (Belgique), Juge Monsieur Giannone

1er Excellent Classe Jeune Femelles

 

04.07 Exposition Canine Nationale, Semur, Juge Monsieur Sénécat

1er Excellent Classe Jeune Femelles

MEILLEUR JEUNE ET MEILLEUR DE RACE JEUNE

 

26.06 Exposition Canine Internationale, Douai, Juge Monsieur Millemann

1er Excellent Classe Jeune Femelles

 

06.06 Exposition Canine Nationale, Chalons-en-Champagne, Juge Monsieur Millemann

1er Très Prometteur Classe Débutant Femelles

MEILLEUR JEUNE

 

16.05 Exposition Canine Nationale, Charolles, Juge Monsieur Leblond

1er Excellent Classe Jeune Femelles

MEILLEUR JEUNE

 

08.05 Exposition Canine Internationale, Mantes la Jolie, Juge Monsieur Mansencal

1er Excellent Classe Jeune Femelles

 

05.05 Régionale d’Elevage de la RACP, Etampes, Juge Monsieur Moings

1er Excellent Classe Jeune Femelles

 

04.05 Exposition Canine Internationale, Amiens, Juge Monsieur Dupas

1er Excellent Classe Jeune Femelles

 

25.04 Exposition Canine Nationale, Chateauroux, Juge Monsieur Dupas

1er Excellent Classe Jeune Femelles

MEILLEUR JEUNE

 

17.04 Exposition Canine Internationale, Limoges, Juge Monsieur Mansencal

Très Prometteur Classe Puppy Femelles

MEILLEUR JEUNE

 

29.02 Exposition Canine Nationale, La Louvière (Belgique), Juge Monsieur Roca

Très Prometteur Classe Puppy Femelles

MEILLEUR PUPPY

 

22.02 Exposition Canine Internationale, Mulhouse, Juge Madame Rivière

Très Prometteur Classe Puppy Femelles

 

24.01 Exposition Canine Internationale, Mouscron (Belgique), Juge Monsieur Giannone

1er Très Prometteur Classe Puppy Femelles

MEILLEUR PUPPY

No announcement available or all announcement expired.